hronika.info
Видеоновости

В Украине уволили учительницу, хамившую детям. Видео

В Украине уволили учительницу, хамившую детям. ВидеоЖенщина грубо ругала детей и перешла на неприличные жесты.

«Звездой» YouTubе стала учитель кременчугской школы № 30, классный руководитель 9-В класса Алла Иваненко. Впрочем, теперь к ее должностям нужно уже ставить приставку «экс».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

16 мая директор школы Ольга Шиян попросила ее написать заявление на увольнение. Поводом для этого стал возмутительный факт: педагог на уроке демонстративно показала детям поднятый вверх средний палец, что, как известно, считается неприличным жестом, означающим посыл в задницу.

Таким образом учительница выразила свое возмущением тем, что дети прогуляли накануне урок. Но дети-то нынче непростые: они взяли да и засняли воспитательный момент на видео, продемонстрировали ролик директору школы и выложили в интернет.

Читайте также: Скандал в России: уволили учительницу, обругавшую детей

«Прошу вибачення від себе особисто і від всього педагогічного колективу. Мною, як директором, прийнято відповідне рішення. Вчора класного керівника було відразу ж звільнено. Ще раз прошу вибачення за те, що трапилося. Нам соромно», — написала Ольга Шиян на своей странице в «Фейсбуке».

Впрочем, родители девятиклассников расценивают инцидент не столько как оскорбление учеников, сколько как нравоучение педагога. Видно, считают они, дети довели учительницу до того, что она стала «говорить» с ними на их же «языке жестов».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова