hronika.info
Видеоновости

Бывший «регионал» пытался выхватить удостоверение у журналиста. Видео

Бывший «регионал» пытался выхватить удостоверение у журналиста. ВидеоПономарев требовал удостоверение, пытался его выхватить и сфотографировать.

Народный депутат из группы «Воля народа», экс-«регионал» Александр Пономарев в четверг, 17 мая, требовал у журналиста Михаила Криворучкина показать удостоверение. Ранее он нападал на журналсита Криворучкина и корреспондента Цензор.НЕТ Ивана Марусенко.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом журналист написал на своей странице в Фейсбуке.

Пономарев требовал удостоверение, пытался его выхватить и сфотографировать, заявив, что имеет право брать в руки любое удостоверение, так как является «госслужащим первого уровня».

«Сегодня в стенах Верховной Рады депутат от города Бердянска Александр Пономарёв возомнивший себя «первым после бога» решил проверить на каком основании я нахожусь в стенах Верховной Рады, Документы конечно я ему не показал , а показал охране в его присутствии.Безусловно охрана подтвердила моё законное право находиться в ВР. После чего Пономарёв перешел на личные оскорбления, провоцируя меня на ответные действия в стенах
Верховной Рады», — написал Криворучкин.

Когда журналист спросил, намерен ли Пономарев получить его личные данные, нардеп сказал: «Я знаю твои личные данные».

Затем они последовали к охране Верховной Рады, которая подтвердила, что документы Криворучкина являются действительными и позволяют находиться в здании парламента.

Читайте также: Жители села на Киевщине перекрыли дорогу. Видео

Кроме того, Пономарев выразился об одежде Криворучкина, котоорый был одет в штаны и футболку: «В таком виде в сарае возиться, есть какой-то дресс код».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова