hronika.info
Видеоновости

В Харькове произошел неприятный инцидент с сотрудницей новой полиции. Видео

В Харькове произошел неприятный инцидент с сотрудницей новой полиции. Видео Патрульная на служебной машине въехала в остановленный ею автомобиль.

Сотрудница патрульной полиции показала средний палец мужчине, который снимал ее на видео, села в служебную машину и въехала в остановленное ею авто, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Харькове патрульные полицейские остановили автомобиль для проверки документов, в который позже, после препираний с фиксировавшим их действия прохожим, сами же и въехали.

На видео сотрудница патрульной полиции угрожает административной ответственностью за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения мужчине, который снимает действия правоохранителей на видео.

Мужчина выразил готовность поехать на экспертизу, однако попросил полицейскую представиться и предъявить документы. Женщина показала ему средний палец и села в служебную машину. После этого она тронулась с места и въехала в остановленный ею автомобиль, который был припаркован перед машиной полиции.

Читайте также: Пьяный водитель устроил гонки с серьезными последствиями. Видео

Очевидец призвал полицейских оформить случившееся ДТП, однако правоохранители отказались это сделать и покинули место происшествия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова