hronika.info
Видеоновости

В Вишневом с помощью трактора уничтожают парк. Видео

В Вишневом с помощью трактора уничтожают парк. ВидеоГусеничным трактором было уничтожено около 500 саженцев деревьев в парке.

В Вишневом (Киевская область) с помощью молодых людей спортивной внешности и трактора уничтожают парк, где высажены деревья. Вместе с тем на их месте устанавливают секции забора, сообщает во вторник, 22 мая, местный житель Сергей Заблоцкий в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Прямо сейчас в Парке Вишневого трактор Журбы, прикрываясь титушками, ломает деревья, высаженные маленькими жителями города и их родителями, и устанавливают секции забора. Кто может — просьба сейчас подходить в парк», — написал он в соцсети.

Гусеничным трактором было уничтожено около 500 саженцев деревьев в парке, рассказали активисты. Они призвали жителей выходить в парк и защищать его от «титушек».

Вскоре между местными жителями и «титушками» возникла словесная перепалка, трактор был заблокирован. На место происшествия прибыли несколько полицейских, которые со стороны наблюдали за происходящим.

Читайте также: В Луганской области рухнул разбитый бронетехникой мост. Видео

Позже жители Вишневого демонтировали забор, установленный неизвестными молодыми людьми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова