hronika.info
Видеоновости

В небе над Бразилией наблюдали удивительно красивое свечение. Видео

В небе над Бразилией наблюдали удивительно красивое свечение. Видео Предполагаемой причиной необычного явления называют преломление света в облаках.

Над городом Сан-Паулу (Бразилия) местные жители увидели непередаваемую картину: удивительное свечение, которое переливалось всеми цветами радуги, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Ниже мы прикрепили видео, чтобы могли сами посмотреть на аномалию. К слову, запись разлетелась по сети невероятно быстрыми темпами. Как отметили ученые, в небе, скорее всего, произошла иризация облаков — момент, когда лучи солнца падают на капельки воды под углом 30°. Преломляемый свет и создаёт представленный эффект.

Пользователи сети, в свою очередь, начали делиться своими теориями относительно увиденного. Так, одни посчитали, что свечение возникло в результате смены полюсов, другие — деятельности инопланетян, а третьи предположили, что отворился портал в другое измерение.

Уфологи не стали комментировать видео, поскольку не уверены на 100% в своих выводах. Они лишь заметили, что в последнее время участились случаи возникновения странных феноменов, притом в разных частях земного шара.

Читайте также: В Германии сделали катафалк на базе Tesla Model S. Видео

Автор видео отметил в комментариях, что не видел ничего красивее. Надо было смотреть на зрелище только вживую, чтобы ощутить все те эмоции, которые переполняли мужчину.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова