hronika.info
Видеоновости

Опубликован сингл официальной песни чемпионат мира по футболу. Видео

Опубликован сингл официальной песни чемпионат мира по футболу. ВидеоКомпозиция, в записи которой также приняли участие актер Уилл Смит и албанский певица Эра Истрефи, получила название Live It Up.

В Сеть выложили сингл официальной песни чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В частности, ее опубликовал музыкант Ники Джем на своем канале в YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Композиция, в записи которой также приняли участие актер Уилл Смит и албанский певица Эра Истрефи, получила название Live It Up.

«Это честь выступить на чемпионате мира 2018. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и чувствовать волшебные чувства», — приводит слова Смита сайт FIFA.

Он рассказал, что сотрудничество с Джемом и Истрефи в этом треке «позволяет представить гармонию, эклектичные вкусы и жанры, которые будут собраны вместе».

«Быть частью официальной песни ЧМ — это невероятный и захватывающий опыт», — заявила Эра Истрефи.

По данным пресс-службы FIFA, продюсером песни выступил американец Diplo. Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи выполнят эту композицию перед финальным матчем чемпионата мира, который состоится 15 июля на стадионе Лужники в Москве. Официальный видеоклип на песню Live It Up выйдет 7 июня.

Читайте также: Кадры ночного извержения гавайского вулкана. Видео

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах 12 стадионах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова