hronika.info
Видеоновости

Фанаты «Ливерпуля» начали петь песни в «Борисполе». Видео

Фанаты "Ливерпуля" начали петь песни в "Борисполе". ВидеоДабы избежать конфликтных ситуаций, чартеры болельщиков обеих команд принимают разные терминалы.

25 мая около 14:00 в аэропорт «Борисполь» прибыл первый чартерный рейс из Ливерпуля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Несмотря на небольшую задержку прилета, фанаты приехавшие на финал Лиги чемпионов находились в хорошем расположении духа.

По прибытию они сразу растянули ярко-красные баннера и начали петь песни, восславляя любимый клуб. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Дабы избежать конфликтных ситуаций, чартеры болельщиков обеих команд принимают разные терминалы. Фанаты испанской команды прилетают в расконсервированный специально для финала Лиги Чемпионов терминал B (его законсервировали еще в 2014 году). Самолетов прямиком из Мадрида должно прилететь не меньше семи единиц.

Гостей из Ливерпуля встречали в терминале D. На выходе их ожидали красивые девушки и болельщики «мерсисайдцев» прибывшие в Киев ранее. По выходу из аэропорта они не спешили ловить такси и ехать в город, а по старой доброй традиции затянули знаменитое «You’ll never walk alone» и другие хиты, привезенные из туманного Альбиона.

Всего 25 и 26 мая аэропорты Киева ожидают больше 150 чартерных рейсов из Англии и Испании. Они доставят в столицу Украины свыше трех тысяч болельщиков.

Читайте также: Фанаты «Ливерпуля» добились отмены повышения цен на билеты

Несмотря на то, что основной десант поддержки из Ливерпуля до сих пор прибывает в Киев, фанаты «красных» уже успели пошуметь в городе и даже оккупировали один из баров на Крещатике.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова