hronika.info
Видеоновости

В Днепре загорелась квартира с хозяйкой внутри. Видео

В Днепре загорелась квартира с хозяйкой внутри. ВидеоИз горящей квартиры хозяйку спасатели вывели по лестнице пожарной машины

28 мая в одной из квартир жилого дома на улице Рабочей случился пожар. На место происшествия моментально направили спасателей 2-й и 5-й пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

О пожаре в квартире на третьем этаже дома № 168 местные жители сообщили в 8:45. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС. Прибыв на место происшествия, пожарные выяснили, что очаг возгорания находится в жилой комнате на третьем этаже.

Густой дым заполнил квартиру настолько, что 49-летняя женщина не смогла самостоятельно выбраться. С помощью выдвижной лестницы пожарные вывели ее на свежий воздух и передали работникам «скорой помощи». В 9:12 пожар был локализован, а в 10:08 — окончательно ликвидирован.

Читайте также: На Одесчине загорелась квартира в высотке

Огонь уничтожил домашние вещи общей площадью в 35 м². Помимо этого повреждена пластиковая обшивка балконов нижнего и верхнего этажей. Что стало причиной пожара — установят правоохранительные органы. К ликвидации огня привлекли 14 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова