hronika.info
Видеоновости

Новый прототип Mercedes заметили на тестах в Германии. Видео

Новый прототип Mercedes заметили на тестах в Германии. Видео Автомобиль покрыт небольшим количеством камуфляжа.

Тестовый прототип долгожданной немецкой новинки может похвастать аж 6 фирменными значками, которые полностью закрывают всё пространство фальшрадиаторной решётки. Можно не сомневаться в том, что таким образом, производитель хочет скрыть датчики автономной системы управления, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Хотим отметить, что на данный момент существует множество так называемых «шпионских» фото- и видеоматериалов, на которых изображена новая версия немецкого полноразмерного кроссовера Mercedes-Benz GLE, причём эти материалы начали появляться ещё с прошлого года.

С каждым разом, тестовый прототип долгожданной новинки был покрыт всё меньшим количеством камуфляжа. В этом месяце появились снимки, на которых автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой только в задней части.

Читайте также: Курьез на сцене: у Даши Астафьевой оголилась грудь. Видео

Что же инженеры автомобильного бренда решили закрыть таким образом? Видимо специальные датчики, которые необходимы для работы автономной системы управления автомобилем – уже давно известно о том, что немецкий автопроизводитель разрабатывает свой «автопилот».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова