hronika.info
Видеоновости

В Тернополе простились с погибшим подполковником СБУ. Видео

В Тернополе простились с погибшим подполковником СБУ. ВидеоУ него остались родители, жена и трое детей.

Подполковник Руслан Муляр погиб 26 мая в результате артобстрела со стороны наемников РФ на Луганщине во время выполнения боевого задания.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Сегодня, 29 мая, в Тернополе состоялось прощание с 43-летним Русланом Станиславовичем Муляром, подполковником СБУ, военнослужащим ЦСО «Альфа», сотрудником УСБУ в Тернопольской области, который погиб 26 мая во время боевого выхода, попав под артиллерийский обстрел в Луганской области.

Руслан Муляр родился 24.01.1975 года. Был призван в ряды Вооруженных Сил Украины в 1997 году. Однако демобилизовался в 1998-м. Уже в 2001 году начал службу в СБУ. В октябре 2014 года был назначен командиром группы отдела ЦСО «А». С начала АТО неоднократно командирован в район проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей.

У него остались родители, жена и трое детей.

Читайте также: Болельщики высказали свои впечатления о поездке в Киев. Видео

«Сегодня на Микулинецком кладбище в Тернополе попрощались с погибшим на Донбассе подполковником СБУ Русланом Муляром. Отдать последние почести Герою и склонить головы в молитве пришли родные, друзья, коллеги, боевые побратимы, представители власти, духовенства и сотни жителей края», — сообщает Тернопольская ОГА.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова