hronika.info
Видеоновости

Роналду разочаровал болельщиков надменным поведением. Видео

Роналду разочаровал болельщиков надменным поведением. Видео Футболист оттолкнул известного блогера, не позволив ему сделать фото.

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналдо, который стал абсолютным рекордсменом по числу побед в Лиге чемпионов, попал в неприятную историю на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.

Об этом написал известный аргентинский журналист и блогер Грего Россело, которому не удалось сделать селфи с лидером «сливочных».

Блогер подбежал к Роналду и попросил об одной совместной фотографии на память. Однако вместо желаемого фото Роналду оттолкнул представителя СМИ.

На самом деле Россело оказался поклонником извечного соперника португальца — Лионеля Месси.

«Меня толкнул Криштиану Роналду. Тот случай, когда футболист номер два в мире знает, что ты друг футболиста номер один. Репост, если вы считаете, что Месси является лучшим», — написал под видео Россело.

Читайте также: Новый прототип Mercedes заметили на тестах в Германии. Видео

Интересно то, что другие футболисты мадридского «Реала» не отказали в желании блогера сделать с ним фото. Среди них были Карим Бензема, Серхио Рамос, Лука Модрич и Кейлор Навас.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова