hronika.info
Видеоновости

В Азовском море прошли стрельбы моряков-пограничников. Видео

В Азовском море прошли стрельбы моряков-пограничников. ВидеоВсего в учениях, проводимых в Белосарайском заливе, участвовали 7 единиц корабельно-катерного состава.

В Азовском море провели учения пограничники Мариупольского отряда морской охраны, действующие в составе Объединенных сил.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

«Сопровождение гражданских судов, отражение возможных атак со стороны диверсантов, ведение боя тактическими группами корабельно-катерного состава, боевое слаживания подразделений — это неполный перечень выполненной работы во время учений», — говорится в сообщении.

Также в сложных погодных условиях моряки-пограничники отработали выполнения упражнений учебных стрельб из крупнокалиберного катерного оружия, личного оружия военнослужащих, гранатометание и отрабатывали действия пограничников на воде в различной обстановке.

Кроме того, отрабатывалось задержание судна-нарушителя, действия аварийно-спасательной группы в случае возникновения пожара на катере, оказания помощи катеру, потерпевшему повреждения во время боя с противником, маскировкиа морского участка путем его задымления с целью прикрытия флагманского корабля от нападения противника и т.д.

Читайте также: В Киеве воры совершили кражу прямо перед камерами. Видео

Всего в учениях, проводимых в Белосарайском заливе, участвовали 7 единиц корабельно-катерного состава.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова