hronika.info
Видеоновости

В Тернопольском облсовете произошла драка с участием Мосийчука. Видео

В Тернопольском облсовете произошла драка с участием Мосийчука. ВидеоИнцидент произошел во время спора о создании объединенной территориальной общины.

Во вторник, 5 июня, в Тернопольском областном совете произошла драка с участием нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука и депутатов облсовета от ВО Свобода.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, причиной конфликта стал спор о вынесении на первоочередное рассмотрение вопроса о создании объединенной территориальной общины.

В то же время, что конкретно послужило поводом для драки, достоверно не известно.

При этом, по словам главы фракции ВО Свобода в Тернопольском облсовете Олега Сиротюка, вместе с Мосийчуком в зале заседаний присутствовали вооруженные люди, которых тот назвал своей охраной.

Читайте также: В Тернопольской области львица разодрала руку ребенку. Видео

«Больше всего удивляет, что сюда прибыл нардеп Мосийчук. Прибыл в день, когда ВРУ рассматривает вопрос о создании Антикоррупционного суда. Возможно, для Радикальной партии это неважно вопрос, возможно, они опасаются его образования, поэтому решили заниматься политическое шулерство на местах», — цитирует его Вголос.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова