hronika.info
Видеоновости

Кадры с тяжело раненым в результате стрельбы в Николаеве. Видео

Кадры с тяжело раненым в результате стрельбы в Николаеве. ВидеоПострадавший получил пять огнестрельных ранений и госпитализирован в тяжелом состоянии.

В сети интернет появилось видео с пострадавшим в результате стрельбы в Николаеве мужчиной. Его на своем канале в Youtube опубликовало местное издание Новости-N, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как сообщалось, 6 июня вечером в Николаеве произошла стрельба возле рынка Юлиана. По данным пресс-службы Управления Нацполиции Николаева, пострадавший получил пять пулевых ранений и был госпитализирован в тяжелом состоянии. В городе объявлен план Перехват.

Издание со ссылкой на очевидцев сообщает подробности инцидента.

«Сначала были слышны крики, а потом прозвучали несколько выстрелов, После перестрелки люди увидели, как окровавленный молодой человек пытается убежать, а его преследуют вооруженные люди. Затем прозвучало еще несколько выстрелов, раненый молодой человек упал, а нападавшие разбежались в разные стороны. Двое из них сели в автомобиль серого цвета, предположительно Mitsubishi Lancer и уехали с места происшествия», — пишут журналисты.

Читайте также: Появились кадры с киевской бандой уличных грабителей. Видео

После этого свидетели происшествия вызвали полицию и скорую.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова