hronika.info
Видеоновости

В сети показали трейлер новой части Assassin’s Creed: Odyssey. Видео

В сети показали трейлер новой части Assassin’s Creed: Odyssey. ВидеоГлавный герой отправится в Древнюю Грецию.

После нескольких недель молчания Ubisoft объявила о новом выпуске своего самого популярного сериала. Перед E3 2018 в cеть слили множество интересных анонсов — был среди них и приключенческий экшен Assassin’s Creed Odyssey.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

В отличие от Bethesda, Ubisoft не стала отвечать на утечки преждевременным анонсом — и явила игру миру лишь в финале своей пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

Odyssey — новая глава саги о противостоянии ассасинов и тамплиеров. Её события развернутся в Древней Греции во времена Пелопоннесской войны. Путешествовать по античным декорациям предстоит в роли доблестного спартанца (мужчины или женщины).

Развлекательная программа предусматривает массовые сражения и битвы с боссами. А во время диалоговых сцен геймерам наконец-то предоставят выбор. Хотите попытаться выставить дураком самого Сократа? Это ваш шанс!

Читайте также: Трейлер дополнения The Hidden Ones для Assassin’s Creed: Origins

Разработкой занимается, как обычно, целый ряд студий, а возглавляет их команда Ubisoft Quebec (создатели Assassin’s Creed Syndicate). Релиз назначен на 5 октября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова