hronika.info
Видеоновости

Российские звезды относятся к нам как к жителям «третьего мира». Видео

Российские звезды относятся к нам как к жителям «третьего мира». Видео Артисты из России позволяют себе не здороваться со слушателями, выступать пьяными и под наркотиками.

Много российских звезд, несмотря на то, что зарабатывают много денег за выступления на концертах в Украине, позволяют себе вести себя очень нагло, говорится в сюжете «Території обману».

Звукорежиссер, который доказал, что король поп-сцены Филипп Киркоров поет под фанеру, вообще считает, что российские певцы относятся к Украине, как к глубинке.

«Они приезжают в Киев. Они, безусловно, зарабатывают здесь много денег, но при этом относятся к нам как к стране третьего мира», — считает мужчина.

Денис отработал в разных регионах с разными звездами, говорит, украинские, даже те, которые достигли признания в России, себя все равно так не ведут, как московские звезды.

Читайте также: Российские звезды прокатились на метро

«В любой обстановке эго, конечно, невероятное эго. Этим они очень сильно отличаются от наших звезд. Люди, в основном, гораздо более простые и открытые, всегда готовы помочь. Русские вообще могут не поздороваться. Делают вид, что существуют только они», — говорит эксперт.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова