hronika.info
Видеоновости

Упрямый водитель полностью разрушил автомобильную мойку. Видео

Упрямый водитель полностью разрушил автомобильную мойку. Видео Мужчина не последовал инструкции по использованию мойки.

В сети появилось видео с камеры наблюдения на автоматической мойке. Конструкция автомата такова, что не автомобиль едет по конвейеру мимо различных щеток и душей, а сам агрегат перемещается вокруг машины. Водитель автомобиля проявил упрямство, достойное лучшего применения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Автоматическая мойка – это каждый раз острые ощущения: огромные вращающиеся щетки, омыватели и воздуховоды, закрепленные на тяжелых рамах. Требуется изрядная выдержка, чтобы спокойно наблюдать, как они «порхают» вокруг вашего автомобиля. Людям со склонностью к клаустрофобии такие устройства вообще строго противопоказаны.

Но на представленном видео, мойка устроена несколько проще. Автомобиль просто подъезжает к определенной точке и остается на месте, в то время как «ворота» со щетками и душами постепенно перемещаются по рельсам от капота к багажнику.

Трудно предположить, что побудило водителя раз за разом пытаться проехать под щеткой. Ведь изначально перед ним отчетливо горел индикатор «Стоп». В итоге, все кончилось плохо, но вполне предсказуемо.

Читайте также: В Одесской области пронесся большой смерч. Видео

В очередной пытаясь сдать назад, автомобиль увлек за собой всю конструкцию, которая, по счастью, обрушилась на багажник. Мы надеемся, что люди в салоне машины не пострадали.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова