hronika.info
Видеоновости

В Сети показали стычки митингующих и полиции возле Рады. Видео

В Сети показали стычки митингующих и полиции возле Рады. ВидеоЗа порядком в центре столицы следят около полутысячи правоохранителей.

Сегодня, 19 июня, утром у здания Верховной Рады начались акции шахтеров, чернобыльцев и ветеранов войны в Афганистане. Во время протеста между митингующими и правоохранителями возникли стычки.

Об этом свидетельствует запись на видеокамеру с места стычек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на reporter-ua.com.

На видеозаписи видно, как участники акции вытаскивают из строя полицейских и бьют их ногами и руками. Некоторые применяют дубинки.

Напомним, что восемь полицейских и двое участников протеста пострадали в результате столкновений под зданием парламента в центре Киева.

Читайте также: В Киеве у Кабмина произошли стычки с правоохранителями

За порядком в центре столицы следят около полутысячи правоохранителей, до полутора десятков силовиков охраняют здание Печерского управления полиции. «Максимальное количество участников, по нашей информации, когда начались события, когда пытались зайти в Верховную Раду, было примерно две тысячи», – уточнили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

111 19.06.2018 в 22:02

Якщо у людей немає поваги до поліцейських, то з відки буде повага у поліцейських до людей. При чому тут поліцейські…., вони просто виконують свої обов"язки………. Люди самі винні в тому що до них формується таке ставлення, хочете стару систему міліції, думаю що ви скоро її отримаєте.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.