hronika.info
Видеоновости

Жители Донецка рассказали, продукты чьего производства покупают. Видео

Жители Донецка рассказали, продукты чьего производства покупают. ВидеоЕсть и те, кто не обращает внимание на производителя.

Журналисты Радио Свобода узнали у жителей оккупированного Донецка о том, продуктам чьего производства они отдают предпочтение. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, соответствующее видео в четверг, 21 июня, публикует 112 Украина.

Так, одна из респонденток отметила, что любит и украинские, и российские продукты, отдает предпочтение всему натуральному и качественному. Для нее не принципиален производитель продуктов.

Еще одна женщина сказала, что ей также все равно, какой производитель у продуктов, лишь бы они были свежими.

Местная жительница заявила, что предпочитает местные продукты по двум причинам: во-первых, нужно поддерживать местного производителя, во-вторых, они дешевле и вкуснее.

В то же время житель Донецка подчеркнул, что у него есть свои продукты.

Еще одна участница опроса отметила, что предпочитает разные продукты, но все же больше старается отдавать предпочтение продуктам местного производства или российским.

Читайте также: Взрыв на АЗС под Киевом попал на камеры. Видео

Еще одна местная жительница рассказала, что при выборе продуктов смотрит на цену и качество. Она отметила, что есть хорошие и украинские, и российские продукты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова