hronika.info
Видеоновости

В Бахмуте заметили любителя «русского мира». Видео

В Бахмуте заметили любителя «русского мира». ВидеоМужчину заставили снять футболку и забрали в участок для дачи объяснений.

Пользователей интернета возмутила новость о том, что в Бахмуте Донецкой области заметили любителя «русского мира», жена которого работает в украинской военной прокуратуре.

Соответствующий пост на своей странице в Facebook разместила Татьяна Подоляночка Чудновец, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

По ее словам, мужчина несколько дней разгуливал в футболке в цветах российского флага с символом РФ — агрессивным медведем.

«Для фронтовиков, вышедших «из нуля», это была настоящая насмешка и откровенная провокация. Честно, не били. Сдерживались изо всех сил. Проводили воспитательную беседу», — отметила Чудновец.

Она уточнила, что после того, как мужчина заявил, что оккупированный Крым российский, а Украина ему не нужна, они вызвали полицию.

«Интересно было услышать от его жены, что она бухгалтер военной прокуратуры (ау, Бахмут), но имеет откровенно пророссийские взгляды и презирает украинских военных. Слава Богу, копы оказались очень адекватными и действовали в абсолютных рамках закона», — добавила Чудновец.

Читайте также: На Николаевщине разоблачили агентурную сеть Генштаба ВС России. Видео

Она рассказала, что мужчину заставили снять футболку и забрали в участок для дачи объяснений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

поп-забияка 21.06.2018 в 16:05

"любителя "русского мира", жена которого работает в украинской военной прокуратуре" гыгыгыгы! да она такая, эта воньская проКУРВАтура

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.