hronika.info
Видеоновости

В Сети опубликован трейлер украинско-немецкого фильма «Вулкан». Видео

В Сети опубликован трейлер украинско-немецкого фильма "Вулкан". ВидеоВ фильме рассказывается о Лукасе, который переживает кризис среднего возраста.

Государственное агентство Украины по вопросам кино презентовало трейлер украинско-немецкого фильма Вулкан. Ролик в четверг, 21 июня, был опубликован на Уoutube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Фильм создавался совместно Украиной и Германией. С украинской стороны производство фильма осуществила кинокомпания ТАТОФИЛЬМ и ОО Юг при поддержке Госкино.

Режиссером кинокартины является Роман Бондарчук.

«По сюжету Лукас переживает кризис среднего возраста. Он работает переводчиком в офисе ОБСЕ и в составе мониторинговой миссии отправляется на границу с Крымом. Серия странных совпадений оставляет Лукаса один на один с таинственной и хаотичной вселенной южной степи… В этих странных местах, где люди находят счастье в простых вещах, где переплелись прошлое, настоящее и будущее, где каждый день может стать последним, Лукас начинает жизнь сначала», — сообщили в пресс-службе.

Читайте также: Опубликован трейлер фантастического фильма «Титан». Видео

Мировая премьера ленты состоится в рамках конкурсной программы East of the West 53-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах (Чехия).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова