hronika.info
Видеоновости

В Ровно на железнодорожной станции загорелся поезд. Видео

В Ровно на железнодорожной станции загорелся поезд. ВидеоРядом с цистерной горюче-смазочных материалов вспыхнул грузовой вагон с древесиной

В Ровно, на железнодорожной станции микрорайона Привокзальный, ночью произошел пожар. Сообщение о возгорании на 101″ поступило сегодня, 23 июня в 00:13, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Прибыв на место вызова, спасатели установили, что пожар возник в одном из вагонов грузового поезда с дровами различных пород. Существовала угроза переброски пламени на рядом расположенную цистерну с горюче-смазочными материалами.

Читайте также: Во Франции загорелся пассажирский поезд

«Бойцы подали два водяных и один воздушно-пенный ствол на горящий вагон, а также один водяной ствол на охлаждение цистерны. К ликвидации привлекли пожарный поезд и отсоединили рядом взрывоопасную цистерну. В 2:15 пламя полностью ликвидировали. Жертв и пострадавших нет», – сообщают в ГСЧС. На ликвидации пожара работали четыре автомобиля спецтехники и 19 человек личного состава, один пожарный поезд и шесть работников пожарного поезда. На данный момент причины пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Мольфар 23.06.2018 в 16:42

Не поїхав вагон з "дровами" до гейропи!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.