hronika.info
Видеоновости

Чарт клипов YouTube впервые возглавила украиноязычная песня. Видео

Чарт клипов YouTube впервые возглавила украиноязычная песня. Видео Песня стремительно набирает популярность.

Популярная украинская группа Kazka возглавила чарт клипов в украинском сегменте YouTube. Песня «Плакала» – это первая композиция на украинском языке, которая попала в топы украинского чарта. Об этом свидетельствует рейтинг, который можно увидеть на странице соответствующего чарта в YouTube. Отметим, что к этому времени рейтинг возглавляли русскоязычные синглы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Загрузили песню «Плакала» на видеохостинг YouTube 17 мая и с тех пор она стремительно начала завоевывать позиции в чарте клипов. Видео группы Kazka возглавило рейтинг на шестой неделе после появления. Отметим, что песня «Плакала», которую загрузили в YouTube, является не клипом, а official audio.

Чарт клипов YouTube впервые возглавила украиноязычная песня. Видео

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

Следует напомнить, что украинский чарт клипов в YouTube существует с мая 2018 года. В пятерку наиболее просматриваемых клипов среди украинского сегмента на текущий момент попала Светлана Лобода с песней «Суперзвезда», за ней идет «Е, бой» группы «Время и Стекло», далее Оля Полякова – «Королева ночи», и замыкает пятерку Тимати и Егор Крид с клипом «Гучи».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова