hronika.info
Видеоновости

Храбрые сотрудники пиццерии отбились от грабителей тарелкой. Видео

Храбрые сотрудники пиццерии отбились от грабителей тарелкой. ВидеоРазбойное нападение на персонал было зафиксировано камерой наблюдения.

Полиция итальянского региона Апулия задержала двух мужчин, которые предприняли неудачную попытку ограбления пиццерии. Злоумышленники открыли стрельбу по работникам заведения, но потерпевшие смогли оказать достойный отпор, используя посуду.

Разбойное нападение на персонал закусочной произошло в городе Руво-ди-Пулья и было зафиксировано камерой наблюдения. В преступлении подозреваются двое жителей Терлицци — 36-летний Франческо Чиприани и 37-летний Витторио Де Лия, пишет Il Quotidiano Di Puglia.

На опубликованном в Сети полуминутном ролике двое грабителей стоят перед прилавком, а один из них (Чиприани) направил пистолет на продавца пиццы. Мужчина стал оказывать сопротивление, и тогда вооруженный злоумышленник открыл огонь. Испугавшись начавшейся потасовки, девушка-посетительница покинула заведение. Ее вывел на улицу приятель, ожидавший подругу на улице.

Читайте также: Ограбление в Севастополе: правоохранители устанавливают личности грабителей

Тем временем сотрудники пиццерии, как могли, отбивались от грабителей. Борьба осложнялась тем, что прилавок и узкое пространство за ним не позволяло работникам кафе в полной мере использовать свое численное преимущество. Пока самый храбрый из них сошелся с грабителями врукопашную, остальные повара оказывали коллеге поддержку «со средней дистанции». Они швыряли в нападавших подручные предметы и даже разбили о голову одного злоумышленника массивную тарелку.

Не выдержав такого напора, горе-грабители ретировались. Из добычей стали лишь 50 евро.

(18+)

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова