hronika.info
Видеоновости

На Прикарпатье турок взял в заложники женщину. Видео

На Прикарпатье турок взял в заложники женщину. ВидеоЗаложница в результате спецоперации КОРДа не пострадала.

Сотрудники спецподразделения Нацполиции КОРД провели в Ивано-Франковской области операцию по освобождению женщины, которую взял в заложники ее бывший сожитель, гражданин Турции, нелегально находившийся на территории Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Около двух часов ночи в полицию поступило сообщение от жительницы села Окно Городенковского района о том, что она слышит крики соседки. Полицейские, выехавшие на место происшествия, установили, что к соседке заявительницы приехал ее бывший сожитель — 33-летний гражданин Турции», — рассказали правоохранители.

Как сообщается, накануне вечером потерпевшая, узнав, что к ней намерен приехать бывший сожитель, отвела детей к соседке, которая и вызвала полицию.

«После того, как стало известно, что иностранец удерживает женщину и угрожает ей убийством, в действие была введена спецоперация «Заложник» с привлечением бойцов подразделения КОРД. В результате спецоперации злоумышленник был успешно задержан. Женщина не пострадала», — отметили в ведомстве.

Читайте также: Пропагандисты рассказали, что Ярош учит украинских детей убивать россиян. Видео

Теперь захватчику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова