hronika.info
Видеоновости

Смертельное ЧП в Киеве: погиб 16-летний парень. Видео

Смертельное ЧП в Киеве: погиб 16-летний парень. ВидеоИз-за неразделенной любви 16-летний подросток выбросился с 14-го этажа.

Страшная трагедия шокировала всех жителей многоэтажного дома в Киеве. 16-летний подросток прыгнул с балкона, расположенного на 14 этаже.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

По словам соседей, Владимир только окончил школу с отличием и готовился к поступлению к институту. В этот роковой день он вернулся домой вместе с отцом и маленькой сестрой, однако не пошел вместе с ними в квартиру. Вместо этого подросток поднялся на 14 этаж и вышел на балкон, где он и решил расстаться с жизнью. Там он оставил свою сумку и бросился вниз на асфальт.

Трагический инцидент случился на глазах у десятка свидетелей, которые вышли подышать вечерним воздухом во двор дома. Соседка рассказывает, что у мальчика были травмы несовместимые с жизнью: «Перебитый хребет, он был калачиком напополам сложен. Даже ребра повылазили. Это что-то страшное, на это было просто невозможно смотреть».

Читайте также: Под Киевом пропала 15-летняя девушка, болеющая аутизмом

Никто не мог и предположить о том, что случилось. Володя был как всегда приветливым с улыбкой на лице, и ничто не предвещало беды. Родители увидели своего сына из окон на 4 этаже и помчались на улицу. Вахтерша слышала, как они «гупали» в лифте, спеша к своему сыну.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова