hronika.info
Видеоновости

В России после дождя размыло местность возле стадиона. Видео

В России после дождя размыло местность возле стадиона. ВидеоПешеходная дорожка продолжает разрушаться.

Местность возле стадиона, построенного к Чемпионату мира-2018 в Волгограде, сильно размыло после дождя.

На видео виден сильный поток грязи, текущей от «Волгоград Арены», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ. Рядом с ареной разлилось целое озеро.

Издание уточняет, что «Волгоград Арена» была специально построена к ЧМ-2018. Стоимость ее возведения составила 16,367 миллиарда рублей. В Волгограде состоялись четыре матча группового турнира чемпионата мира-2018: Тунис — Англия (1:2), Нигерия — Исландия (2:0), Саудовская Аравия — Египет (2:1) и Япония — Польша (0:1). Вместимость стадиона составляет 43 713 зрителей. На нем планирует играть клуб ФНЛ «Ротор». В прошлом сезоне средняя посещаемость матчей команды составила примерно 3600 зрителей.

Читайте также: Пьяный водитель сбил семь человек в Румынии. Видео

У стадиона «Волгоград арена» размыло насыпь береговой линии от стадиона к Волге. Теперь из-за оползня вместо газона там зияет огромный провал. Тонны глины и песка смыло на Нулевую продольную. В ней по порожки увязли автомобили. Машины и их водители и пассажиры оказались заложниками разбушевавшейся стихии. Сама пешеходная дорожка продолжает разрушаться.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова