hronika.info
Видеоновости

Командующий ООС посетил блокпосты Нацгвардии. Видео

Командующий ООС посетил блокпосты Нацгвардии. ВидеоКомандующий ООС подчеркнул, что в течение первых двух месяцев Объединенные силы уменьшили количество стационарных блокпостов.

Одним из приоритетов Объединенных сил на сегодняшний день является приведение блокпостов Национальной полиции и Национальной гвардии к требованиям современности.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом заявил командующий Объединенными силами Сергей Наев 17 июля во время рабочей поездки по местам несения службы военными Нацгвардии и сотрудниками Нацполиции в Донецкой области.

Отмечается, что во время поездки командующий Объединенными силами проверил оборудование мест несения службы, бытовые условия личного состава. Также генерал-лейтенант Наев обсудил с командирами блокпостов дальнейшее совершенствование позиций».

Читайте также: В Николаеве зоозащитники избили директора «Центра защиты животных». Видео

Командующий ООС подчеркнул, что в течение первых двух месяцев Объединенные силы уменьшили количество стационарных блокпостов, вместо этого увеличив количество подвижных для повышения комфорта перемещения местного населения, а также создания эффекта неожиданности для преступников и диверсионных групп противника.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова