hronika.info
Видеоновости

В Чернигове к столбу привязали мужчину. Видео

В Чернигове к столбу привязали мужчину. ВидеоСМИ сообщают, что мужчина ранее бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию.

В Чернигове к столбу привязали мужчину, прикрепив ему к груди табличку с оскорбительной надписью. Об этом в пятницу, 20 июля, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Громадське.

Мужчина, который транслировал все это в соцсети Facebook, заявил, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной сотни, а также является педофилом.

Позже на видео появились патрульные, которые отвязали мужчину и повели его куда-то.

Читайте также: На Днепр обрушился огромный град. Видео

Как сообщают СМИ, мужчина, которого привязали к столбу, ранее был задержан за хулиганство. Он бросил бутылку в стелу Небесной сотни, а при задержании кричал, что хочет поехать в Россию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

алекс 20.07.2018 в 16:31

в данном случае в машину надо было посадить тех, кто устроил весь этот беспорядок в центре города. Составить протоколы за хулиганство, за оказание сопротивления работникам полиции, а в первую очередь обследовать у нарколога. По-видимому ребята не то курят. Да , он скот, он , возможно заслужил такого отношения,но ……. решение суда , а не полиции об его освобождении из под стражи. Полиция всего лишь исполнила свой долг, прекратила нарушение общественного порядка. А вообще-то это местные власти должны решать вопрос о статусе стелы ” Небесной сотни”. Ведь, юридически она не существует . Да , пацаны погибли, вечная им память и уважение к их родным, но…. Во-первых, судя по отношению сегодняшней власти к народы, нужны ли были такие жертвы? Юридически нигде не зарегистрирована эта стела, нет решения о выделении места, у кого она на балансе, кто отвечает за сохранность и т.д. Суд тоже можно понять, они работают в правовом поле

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.