hronika.info
Видеоновости

Мужчину в последнюю секунду спасли от гибели под поездом. Видео

Мужчину в последнюю секунду спасли от гибели под поездом. ВидеоМужчина уснул на путях и не реагировал на приближение поезда.

В городе Перт-Эмбой в США сотрудник полиции в последнюю секунду спас человека от поезда. Мужчина уснул на путях и не реагировал на окружающие его звуки. Об этом пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Известно, что в полицию поступило сообщение о спящем на железнодорожных путях мужчине. На место был отправлен офицер Кайл Савойя.

Полицейский заметил лежащего на путях мужчину и принялся ему кричать, чтобы он уходил. Однако понял, что все его старания напрасны, поскольку тот его не слышал.

В итоге правоохранитель закричал: «Остановите поезд!». В последнюю минуту мужчина все же очнулся и отскочил от поезда, когда он находился все лишь в нескольких метрах.

Читайте также: В Стамбуле обрушился четырехэтажный жилой дом. Видео

Сообщается, что Савойя преодолел около 180 метров бегом, когда пытался предупредить трагедию. Что именно мужчина делал на рельсах, он так и не ответил. Однако признался, что у него было несколько трудных дней подряд. Позднее он был отправлен на осмотр в больницу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова