hronika.info
Видеоновости

На пляже Одессы произошла драка с поножовщиной. Видео

На пляже Одессы произошла драка с поножовщиной. ВидеоЖитель Николаевской области несколько раз ударил молодого человека ножом, потому что тот приревновал его к своей девушке.

На одном из пляжей Одессы из-за ревности к девушке произошла драка между двумя мужчинами, в ходе которой один из них был ранен ножом в живот. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

В частности, правоохранители на месте происшествия установили, что раненый — 22-летний одессит, а злоумышленник — 52-летний уроженец Николаевской области.

«Инцидент между ними произошел после того, как правонарушитель познакомился на пляже с девушкой потерпевшего. На почве ревности парень начал выяснять отношения с незнакомцем. В результате тот схватил нож и несколько раз ударил молодого человека в живот. После этого выбросил орудие преступления в море и убежал», — говорится в сообщении.

Отмечено, что пострадавший с проникающим ранением брюшной полости был госпитализирован.

Подозреваемого же в течение суток правоохранители разыскали и задержали. Сейчас он в изоляторе временного содержания.

Читайте также: СБУ установила 80 российских наемников, погибших в Сирии. Видео

«Мужчина признался в содеянном и указал место, где пытался избавиться ножа. Он был найден и изъят полицейскими», — доложили в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова