hronika.info
Видеоновости

В Санкт-Петербурге военный катер протаранил мост: кадры ЧП. Видео

В Санкт-Петербурге военный катер протаранил мост: кадры ЧП. ВидеоВ Минобороны РФ уже открестились от инцидента.

В России сегодня празднуют День военно-морского флота, парады проходили в Санкт-Петербурге и даже у побережья Сирии. Однако в северной столице РФ произошел неприятный инцидент.

Парад транслировался на российских каналах, и видео инцидента уже попало в YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стоит отметить, что именно в Питере российский моряки опозорились – корабль врезался в опору моста. Возможно, это даже произошло на глаза у президента РФ Владимира Путина, который присутствовал и поздравлял военнослужащих. Также был на параде и министр обороны Сергей Шойгу.

На видео можно увидеть, как военный катер не смог завернуть и врезался в опору моста. Также было видно, что пострадавших не было, моряков лишь прилично потрясло.

А вот российское военное руководство и вовсе решило опровергнуть факт столкновения катера. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер на личном танке уничтожил лимузин. Видео

«Никаких инцидентов во время прохождения парадного строя кораблей 29 июля по акватории Невы во время главного военно-морского парада не было», – прокомментировали в военном ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова