hronika.info
Видеоновости

Пьяная подполковник полиции устроила аварию в Одессе. Видео

Пьяная подполковник полиции устроила аварию в Одессе. ВидеоПри прохождении теста на алкоголь в больнице женщина вела себя агрессивно и задирала юбку перед присутствующими.

Нетрезвая женщина врезалась в припаркованный автомобиль в Одессе, а при прохождении теста на алкоголь в больнице вела себя агрессивно и задирала юбку перед присутствующими.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, в результате ДТП никто не пострадал. Инцидент произошел ночью на 1-й станции Люстдорфской дороги.

В крови водителя было обнаружено 2,23 промилле алкоголя при норме не не более 0,2 промилле. Видеозапись теста на алкоголь опубликовал пользователь соцсети Дима Кравчук. Он утверждает, что женщина — сотрудник полиции. По некоторым данным, подполковник и следователь Приморского отдела Нацполиции в Одессе.

Читайте также: Киевлянин пропускал людей в метро с помощью своего проездного. Видео

«Пьяная полицейская, а точнее следователь приморского отдаления полиции в Одессе Марышева Наталья Владимировна совершила ДТП с стоячей на обочине машине. На экспертизе в медучреждении драгер показал 2.23 промиле, а в моче обнаружено 3.46. В стане алкогольного опьянения. И показала себя во всей красе. Смотрите», — пишет автор в комментарии к записи.

Внимание! Ненормативная лексика!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова