hronika.info
Видеоновости

Стали известны детали смерти женщины в стоматцентре Киева. Видео

Стали известны детали смерти женщины в стоматцентре Киева. ВидеоПо факту смерти женщины в одном из стоматологических центров Киева полиция открыла уголовное производство.

Полиция открыла уголовное производство по факту смерти женщины в одном из стоматологических центров Киева. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В полдень в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение от врачей о том, что в стоматологическом центре скончалась женщина. На вызов выехали экипажи патрульных, следственно-оперативные группы Главного и территориального управлений полиции. Работники полиции опросили свидетелей происшествия и взяли объяснения у работников центра», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 48-летняя киевлянка является постоянным клиентом. Прибывшие на вызов врачи скорой констатировали смерть женщины, причина будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы. С места происшествия изъяли медицинскую документацию и медпрепараты.

Читайте также: Журналисты показали жизнь ромов в Украине. Видео

По данному факту следственный отдел Подольского управления полиции решает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова