hronika.info
Видеоновости

КОРД задержал мужчин, попавших девушке в голову из карабина. Видео

КОРД задержал мужчин, попавших девушке в голову из карабина. ВидеоСтрелкам грозит до семи лет лишения свободы.

Сотрудники спецподразделения Нацполиции КОРД задержали в Днепре двух местных жителей, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыли огонь из карабина и ранили в лицо девушку.

Как сообщается, инцидент произошел во время празднования мужчинами Дня рождения одного из них, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Именинник и гость в состоянии сильного алкогольного опьянения решили «устроить салют» из огнестрельного оружия и открыли беспорядочную стрельбу в воздух. Одна из пуль попала в лицо 26-летний девушке, которая разговаривала по мобильному возле магазина в 500 м от места стрельбы», — говорится в сообщении.

В связи с серьезностью ситуации полиция окружила квартал в радиусе возможного пребывания стрелков, а когда правоохранителям стало известно место пребывания злоумышленников, для их задержания были привлечены спецназовцы КОРДа.

Читайте также: Первые минуты после взрыва микроавтобуса в Каменском. Видео

«В ходе спецоперации после 15-минутных переговоров они задержали двух мужчин. Карабин и гильзы изъяты. Сейчас идет баллистическая экспертиза», — добавили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова