hronika.info
Видеоновости

В Сети опубликовали «жесткую» погоню с полицейскими. Видео

В Сети опубликовали "жесткую" погоню с полицейскими. ВидеоПо-настоящему «ожесточенная» погоня произошла в китайской провинции Аньхой.

Полицейские, один из которых сидел на крыше автомобиля преступника, на протяжении 12 километров не могли остановить машину, и это очень странно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог

По-настоящему «ожесточенная» погоня произошла в китайской провинции Аньхой. Сообщается, что водитель суперкомпактного автомобиля припарковался на тротуаре, чем вызвал интерес у полиции.

Когда стражи порядка попросили мужчину предъявить водительское удостоверение, то водитель предпочел «ударить по газам» (насколько это возможно) и скрыться. Однако быстро уйти от полиции не получилось: один из инспекторов успел запрыгнуть на крышу авто, а его коллега начал погоню. Впрочем, настоящей полицейской погоней это назвать сложно: судя по видео, преступник ехал со скоростью явно не больше 60 км/ч.

Читайте также: В Харькове три экипажа полиции устроили жесткую погоню за гусем

В итоге преследование длилось 12 км и все закончилось после того, как нарушитель свернул на проселочную дорогу. Там наконец-то автомобиль остановили и предъявили обвинения водителю.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова