hronika.info
Видеоновости

В Одессе девочки-подростки избили ровесницу. Видео

В Одессе девочки-подростки избили ровесницу. ВидеоГруппа девушек-подростков с необычной жестокостью руками и ногами избивают беззащитную девочку.

В одесском жилом массиве Черемушки группа малолетних девочек жестоко избила ровесницу. Запись с издевательствами выложила одесситка Катерина Гринкевич-Раскидная на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Ребята, Черёмушки 31 июля 2018 года, возле заброшенного детского сада и школой 69. SOS, прошу максимальный репост. Пусть родители увидят своих » сучек». Родители, вот как выглядит ваше равнодушие к своим детям. А у недо-мальчиков комментирующих происходящее, видно «бубенчики» звенели от страха, что оставалось только подстрекать. Смотрите, родители, каких мужчин воспитали — уродов», — пишет возмущенная Катерина.

На кадрах видно, как группа девушек-подростков с необычной жестокостью руками и ногами избивают беззащитную девочку, толкнув ее на землю.

В конце видеозаписи подростки вытряхнули содержимое сумочки избитой девочки на землю и забрали ее вещи себе.

Полиция Малиновского района уже знает о произошедшем. Видеозапись передали в отдел превенции.

Читайте также: Журналисты показали, как Россия захватывала Крым. Видео

«Расследование будет вести полиция. Это криминальное преступление. Психологическую помощь окажут специалисты департамента, свяжемся со здравом, уточним, поступал ли ребёнок», — прокомментировали инцидент в полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова