hronika.info
Видеоновости

В Сети показали инцидент с пьяными в харьковском троллейбусе. Видео

В Сети показали инцидент с пьяными в харьковском троллейбусе. ВидеоСудя по всему, причиной претензий к водителю стало то, что он якобы чуть не наехал на одного из мужчин.

В четверг, 2 августа, в одном из харьковских троллейбусов возник конфликт между водителем и двумя нетрезвыми мужчинами, в который пришлось вмешаться пассажирам.

Об этом свидетельствует видео, опубликованное на Facebook странице «Харьков 1654», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Инцидент произошел вечером, в 18:50, на остановке возле станции метро «Дворец спорта».

«Два пьяных мужика залетели в троллейбус и стали грузить водителя, что он неправильно ездит», – указывает в подписи к видео автор поста.

Читайте также: Самый большой самолет в мире приземлился в Гостомеле. Видео

Судя по всему, причиной претензий к водителю стало то, что он якобы чуть не наехал на одного из мужчин. Те из-за этого остановили троллейбус и провоцировали водителя. Когда тот попытался продолжить движение, один из мужчин начал хвататься за руль, поставив тем самым под угрозу всех кто находился в транспорте. Это, по-видимому, стало последней каплей для пассажиров, и пьяных мужчин пошли выбрасывать из троллейбуса.

В видео много нецензурной лексики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова