hronika.info
Видеоновости

Во Львове антиукраинского блогера забросали помидорами. Видео

Во Львове антиукраинского блогера забросали помидорами. ВидеоПользователи предложили использовать против пропагандиста яйца.

Во Львове активисты забросали помидорами скандального 44-летнего антиукраинского блогера и пропагандиста Павла Хомива. Об этом рассказал координатор общественной организации «Варта 1», депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в соцсети Facebook.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Он также опубликовал соответствующее видео. Инцидент произошел возле здания одного из районных судов, где проходило заседание по делу пропагандиста.

«Под судом в Львове забросали помидорами Хомива», — написал Зинкевич.

На видео присутствует ненормативная лексика.

«Как раз вчера выбросила просроченные яйца. Что же вы не сказали раньше», — сыронизировала в комментариях Роксолана Зинкевич.

«Сволочь сепарская, помидоры — это для него мало», — написала Юлия Шевченко.

«Яйцами надо было скотину», — отметила Юлия Никитюк.

Читайте также: Беднягу Макаревича забросали помидорами. Видео

Хомив стал известен благодаря антиукраинским публикациям и оскорбительным высказываниям о бойцах АТО. Стоит отметить, что блогер-пропагандист удостоился внимания организации «Миротворец», которая внесла его в раздел «Чистилище».

«Антиукраинский пропагандист. Провокатор. Участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях. Ведет антиукраинскую и пророссийскую агитацию в соцсетях. Постоянно проживает в г. Львов», — рассказали на сайте организации.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова