hronika.info
Видеоновости

На Черкасщине подростки «развлекаются», избивая прохожих. Видео

На Черкасщине подростки «развлекаются», избивая прохожих. ВидеоОт внезапного удара мужчина падает, а за кадром раздается смех оператора.

Подростки в городе Шпола (Черкасская области) на каникулах развлекаются тем, что избивают прохожих.

Соответствующее видео жестокой расправы опубликовано на странице Киев оперативный в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Шпола (Черкасская область), местная молодежь нашла себе забаву. Называется «нокаут». Сил и смелости хватило только на то, чтобы «вырубить» пожилого мужчину. Просто так. Что будет дальше…?» – говорится в подписи к кадрам.

На видео видно, как подросток подходит к пожилому мужчине и начинает разговаривать с ним. Через несколько минут он внезапно бьет мужчину кулаком по лицу. От внезапного удара мужчина падает. А за кадром раздается смех оператора.

Читайте также: На Николаевщине бешеный бык напал на людей. Видео

«Если следующими будут родители этих зас%анцев, мало кто об этом опечалится», «Флешмоб вроде был такой, на параше одно время всплеск популярности был, у нас случаи вроде как были. Возможно, докатилось», «А почему не гаркнули: «Слава Украине!» И сюжет набрал бы другого содержания», «В военкомат и на передовую, пущай сепаров вырубают..» – пишут в комментариях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова