Видеоновости

Футбольные болельщики разбили голову судье во время матча. Видео

Футбольные болельщики разбили голову судье во время матча. ВидеоПоединок «Штурм» – АЕК был остановлен почти на 40 минут из-за травмы бокового арбитра

Первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК был прерван из-за беспорядков на трибунах. Судьи приняли такое решение на 78-й минуте игры, к тому моменту команда из Ларнаки вела со счетом 2:0, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пресс-служба «Штурма» назвала поведение фанатов неприемлемым, отметив, что это нанесло ущерб репутации клуба. Также команда из Граца сообщила о задержании инициатора беспорядков. Решение о том, какие санкции будут приняты по отношению к фанату, еще не принято.

Боковой судья встречи получил травму головы после того, как в него с трибун попала бутылка с водой.

Игра была возобновлена спустя почти 40 минут, счет до финального свистка не изменился.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео