hronika.info
Видеоновости

Нетрезвая одесситка за рулем врезалась в дерево и бросалась на патрульных. Видео

Нетрезвая одесситка за рулем врезалась в дерево и бросалась на патрульных. ВидеоАвтомобиль эвакуирован на штрафплощадку.

Сегодня на улице Маршала Малиновского в Одессе в аварию попал автомобиль «Ниссан»: его водительница не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Отмечается, что в ДТП обошлось без пострадавших. Выбраться из салона легковушки женщине помогли спасатели. Патрульные же, прибывшие на место, заметили у нее явные признаки алкогольного опьянения. Это подтвердил и алкотестер, показавший 1,48 промилле. Отмечается, что «гражданка вела себя агрессивно, бросалась в драку и отказывалась выполнять требования сотрудников полиции».

Читайте также: В Борисполе пьяная женщина, скрываясь от полиции, снесла дерево и электроопору

В итоге 32-летнюю нарушительницу доставили в райотдел, где составили административные материалы сразу по трем статьям – о злостном неподчинении сотруднику полиции, управлении транспортным средством в состоянии опьянения и нарушении правил дорожного движения. Автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова