hronika.info
Видеоновости

Под Киевом обнаружили плантацию конопли с помощью дрона. Видео

Под Киевом обнаружили плантацию конопли с помощью дрона. ВидеоКоноплю выкорчевали, посчитали на направили на соответствующие экспертизы.

В рамках операции «Мак» с помощью аэроразведка в городе Ирпень Киевской области работники управления противодействия наркопреступности Киевщины обнаружили посев 300 кустов конопли, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Правоохранители с поличным задержали владельца плантации. 41-летний киевлянин как раз поливал и подвязывал незаконный урожай.

Отмечается, что участок с выращенным зельем принадлежит задержанному. Находится она вблизи дамбы — среди таких же заброшенных дачных участков с травой по пояс. Из столицы человек приезжает сюда регулярно, чтобы ухаживать за растениями. Объясняет, что выращивал коноплю для собственного потребления.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции. Коноплю выкорчевали, посчитали на направили на соответствующие экспертизы.

Читайте также: У всех под носом: под Киевом обнаружили плантацию наркотиков

Также, ранее, в селе Селезеневка Сквирского района Киевской области на земельном участке 78-летней местной жительницы полицейские обнаружили полтысячи наркосодержащих растений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова