hronika.info
Видеоновости

Буйную россиянку, устроившую дебош, связали прямо в самолете. Видео

Буйную россиянку, устроившую дебош, связали прямо в самолете. ВидеоПользователи сети во всю обсуждают видео с российской туристкой на авиарейсе Москва-Анталия

Женщина, очевидно, начала праздновать свой отпуск еще до прибытия на курорт, однако за свои дебоши персоналу пришлось ее связать, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Politeka

Женщина на видео полуоголенная, сидит на полу и несуразно кричит с надрывами. Пользователи сети посоветовали стюардессам надевать подобным отдыхающим парашют и грозить «персональной посадкой».

Другие же отметили, что этораспространенная проблема с русскими туристами, удивлялись, почему все россияне такие алкоголики.

Однако некоторые отметили, что дело тут совсем не в алкоголе, а в психических расстройствах.

Отметим, однако, что это не единичный случай за три дня до этого на аналогичном авиарейсе в Анталию российский турист переборщил с алкоголем. Уже в аэропорту в Турции мужчина был настолько дезориентирован, что не мог самостоятельно идти, удивлялся куда он попал и требовал диалога на английском языке.

На попытки бортпроводников выпроводить мужчину из самолета, он пригрозил их убить. Закончилось все тем, что на телескопическом трапе горе турист упал просто своей жене под ноги.

Напомним, хозяйка крымского отеля рассказала о жутких нравах русских туристов. Пользователей соцсети рассмешил рассказ женщины по имени Елизавета, хозяйки одного из частных отелей в оккупированном Форосе. Елизавета посетовала о нравах туристов, которые приезжают отдохнуть в Крым.

«Туристы пошли прижимистые. Не хотят платить. А еще я раньше с таким вообще не встречалась забирают из номеров все: полотенца, покрывала. В этом году сняли со стен и увезли картины! Я конечно сама виновата, привыкла ничего не запирать, доверять, номера не проверять, но такого даже представить не могла», отметила женщина в комментарии газете Новости Крыма».

Читайте также: Полуголый россиянин устроил пьяный дебош в самолете. Видео

«Думаю, таких денежных потоков, как пять лет назад, в Крыму никогда уже не будет. Я имею в виду в долларовом эквиваленте. Курс изменился, цены выросли, а наши расценки нет. Приходится большую часть того, что выручили, обратно вкладывать. В этом году, например, обновили матрасы, наматрасники, кое-что еще по мелочи. Обновляемся, а как по-другому?», рассказала хозяйка отеля Елизавета.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова