hronika.info
Видеоновости

Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп: кадры с места трагедии. Видео

Смертельное ДТП на трассе Киев-Чоп: кадры с места трагедии. ВидеоЗа рулем грузовика Volvo находился 51-летний гражданин Турции.

Правоохранители Житомирской области разыскивают водителя грузовика, который участвовал в ДТП, в котором погибли двое людей. Авария произошла утром в среду, 15 августа, на 70 км автодороги Киев-Чоп.

Об этом сообщает Национальная полиция в Житомирской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля Volvo, номерные знаки которого имеют турецкую регистрацию, пробив отбойник, выехал на встречную полосу движения. Там фура столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110.

«В результате водитель легковушки, житель столицы 1990 г.р., и его пассажир, житель Черниговской области в 1987 г.р., от полученных травм погибли», — сообщили в полиции.

Водитель грузовика с места аварии скрылся. Полицейские работают над установлением всех обстоятельств. Продолжается розыск водителя-беглеца. В настоящее время установлено, что это гражданин Турции, 1967 г.р.

Читайте также: Смертельное ДТП в Киеве: обнародованы кадры трагедии

«Сейчас на участке ДТП ограничено движение транспорта. Патрульные полицейские обеспечивают организацию объезда места происшествия смежной дорогой.», — добавили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова