hronika.info
Видеоновости

В России загорелся пассажирский самолет. Видео

В России загорелся пассажирский самолет. ВидеоПассажиры Ту-204 должны были отправиться в Сочи.

В России прямо в небе у пассажирского самолета загорелся один из двигателей, и воздушному судну пришлось экстренно возвращаться в аэропорт. Самолет направлялся из Уфы в Сочи.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Как сообщили российскому «Интерфаксу» в экстренных службах, «после вылета из Уфы в воздухе у самолета Ту-204 загорелся левый двигатель», и командир принял решение об экстренной посадке.

В свою очередь в Telegram-канале Mash отмечают, что возгорание двигателя не вызвало волнения и паники среди пассажиров – они снимали пожар на видео, спокойно беседуя об отпуске.

«Пассажиры Ту-204 должны были отправиться в Сочи, однако они оказались снова в Уфе, – все из-за пожара в левом двигателе. Продолжать полет было невозможно, и машину вернули на землю. Там ее встречали отряды пожарных и скорые. С помощью надувных трапов пассажиров эвакуировали из самолета», – говорится в сообщении.

Читайте также: В Токио на взлете загорелся пассажирский самолет

Как сообщалось еще в июне, в российском аэропорту загорелось шасси у пассажирского самолета. Из самолета пришлось эвакуировать 21 человека, в том числе 19 пассажиров. Никто из находившихся в самолете не пострадал.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова