hronika.info
Видеоновости

В Киеве подожгли авто на «евробляхах». Видео

В Киеве подожгли авто на «евробляхах». ВидеоВ машину бросили бутылку с зажигательной смесью

В воскресенье, 26 августа, во дворе дома по адресу улица Бальзака, 58 полностью сгорел внедорожник BMW Х5 на «еврономерах». В машину бросили бутылку с зажигательной смесью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Пожар случился около 3:20.

По словам очевидцев, к припаркованной во дворе дома по адресу улица Бальзака, 58 машине BMW Х5 подъехал неизвестный автомобиль. Из него злоумышленники бросили на припаркованный внедорожник бутылку с зажигательной смесью, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате пожара BMW сгорел дотла. Также пострадали два автомобиля, которые были припаркованы рядом с «немцем». У Toyota Yaris обгорел левый бок и поплавилась задняя левая фара. Владелец Toyota успел вовремя отогнать автомобиль подальше от огня и минимизировать урон. У Audi A6 огонь повредил переднюю левую фару и передний бампер.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП с участием авто на «евробляхах»

По словам владельца BMW Х5, незадолго до пожара ему угрожал мужчина, с которым у них произошел конфликт. Водитель сгоревшего внедорожника якобы поцарапал автомобиль угрожавшего мужчины. На месте работал экипаж патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова