hronika.info
Видеоновости

Популярная украинская ведущая удивила страстным танцем. Видео

Популярная украинская ведущая удивила страстным танцем. ВидеоМаша Ефросинина ответила на критику хейтеров.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина на странице в Instagram поделилась впечатлениями о первом прямом эфире нового сезона «Танцев со звездами».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

26 августа Мария и вице-чемпион мира в латиноамериканской программе — Макс Леонов станцевали румбу под песню Бейонсе «Crazy in love». Паре удалось оказаться в тройке лидеров. Как призналась ведущая, в соцсети ее засыпали комментариями. Несмотря на замечания судей и критику в Instagram, Ефросинина пообещала не сдаваться.

«Сегодня я проснулась с ощущением, что моя жизнь не будет прежней. Во-первых, за всю историю моей активности в Инстаграм, я никогда не сталкивалась с таким количеством комментов: «деревянное бревно» и «пластичная богиня», «бесит» и «обожаю», идущих одновременно. Поэтому правило номер один: ни фига не буду по понедельникам открывать интернет. Во-вторых: Мой партнер, Макс Леонов. В общем, Влад Яма все сказал четко, добавить нечего: «Макс «хотел» меня в танце меньше чем я его»! В этом я вижу один плюс: я вернулась домой, и мой муж замки не сменил», — пишет Мария.

Читайте также: Популярная украинская ведущая удивила очередной выходкой. Видео

«И поскольку Инстаграм — это мой единственный канал, где я могу рассказывать вам все, как есть, слушайте! Я знаю, что командно можно достичь огромных результатов — это доказывает вся моя жизнь! Макс — моя команда! Мой партнер и уже мой друг! Мы тренируемся с ним три месяца, и все, что я показала вчера в эфире — этому научил меня именно он! И никто другой! Он крутой профессионал в своем деле! Да, выход в такое большое шоу, которое, судя по рейтингам, вчера посмотрела вся страна — психологически самое сложное испытание! И с ним не каждый справится! Но нас это только раззадорило — каждый из нас теперь понимает, куда-то ему расти и над чем пахать…Поэтому Марийка сейчас соберет свой отбитый зад, надорванную связку в ноге и заклинившую шею, и потарахтит на репетицию следующего танца», — подытожила звезда.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова