hronika.info
Видеоновости

Порошенко в Николаеве резко ответил журналисту. Видео

Порошенко в Николаеве резко ответил журналисту. ВидеоПрезидент оттолкнул рукой микрофон николаевского журналиста из-за неудобного вопроса.

Украинский журналист Иван Казора на своей странице в Facebook разместил видео, на котором он пытался взять комментарий у президента Петра Порошенко относительно его предвыборных обещаний.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По словам Казора, президент обещал выделить деньги из личного благотворительного фонда на реконструкцию Соборной площади Николаева, взыскать из государственного бюджета 10 15 миллионов гривен на ремонт Центрального стадиона Николаева, решить вопрос с ремонтом трасс государственного значения, которые проходят через город Николаев.

Однако, услышав этот вопрос, Президент резко хватает микрофон, закрывает его и что-то говорит. Затем охрана отгораживает журналиста от украинского лидера.

“Не успел я задать вопрос, когда мы увидим выполнение этих обещаний, Петр Порошенко схватил микрофон и силой опустил его вниз, продолжая удерживать в руке так, чтобы не было слышно, что он мне говорит. А сказал он следующее: “Ты выйдешь, я тебе расскажу”, пишет Казора.

Читайте также: Саакашвили нагрубил иностранному журналисту. Видео

Кроме этого, журналист сравнил с “верным вассалом” руководителя администрации Николаевской области. “В этот момент к нам подошел глава Николаевской ОГА Алексей Савченко и, как верный вассал Петра Порошенко и как будто не губернатор вовсе, а обычный охранник, оттолкнул меня от Петра Алексеевича”, добавил Казора.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова