hronika.info
Видеоновости

В Николаеве активисты устроили потасовку на встрече с Тимошенко. Видео

В Николаеве активисты устроили потасовку на встрече с Тимошенко. ВидеоАктивисты хотели потроллить лидера «Батьківщини».

29 августа Николаеве на площади у здания киноконцертного зала «Юность», где проходит встреча с лидером «Батьківщини» Юлией Тимошенко, подрались активисты.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Новости-N».

Активисты Дмитрий Рябченко и Игорь Финкельштейн привезли к «Юности» инвалидную коляску для Юлии Тимошенко, которая якобы «чудесным образом» после выхода из колонии очень быстро излечилась от заболевания спины.

Естественно, что это не понравилось «бютовцам», сопровождающим своего лидера. В частности депутат от «Батьківщини» Витовского райсовета Олег Кравец потребовал убрать коляску, и для большей убедительности в серьезности своих намерений ударил Рябченко палкой, на которую опирается при ходьбе.

Так как после этого Филькенштейн все равно продолжил катить коляску ко входу в зал, Кравец попытался «припечатать» и его. При этом сдерживающим его полицейским пояснял, что просто хочет «усадить инвалида в коляску».

Читайте также: Жители Днепра устроили потасовку с коммунальщиками. Видео

После второй стычки Рябченко с Финкельштейном отказались от своих намерений, сложили инвалидную коляску и погрузили в багажник автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова